Schedule


日  付:2018.12.28(Fri)

タイトル:南堀江knave × ひろ 共同企画 「Come Alive」

場  所:南堀江knave

出  演:魚住英里奈・西野光・荒金理香・富金原佑菜・小出夏花

時  間:open 18:00 start 18:30

料  金:前売¥2000 当日¥2500 1D別


日  付:2018.12.23(Sun)

タイトル:

場  所:堀江Goldee


日  付:2018.12.23(Sun)

タイトル:

場  所:dios北千里


日  付:2018.12.08(Sat)

タイトル:荒金理香ワンマン / レコ発記念LIVE 「Be True」

場  所:LIVE HOUSE GANZ toi,toi,toi

出  演:荒金理香

時  間:open 18:30 start  19:00

料  金:[前売]一般 2500円 / 高校生以下 2000円 [当日] +500円  別途drink 600円


日  付:2018.11.24(Sat)

タイトル:タイトル未定

場  所:Perform art of Music

出  演:荒金理香・RUNA・森帆香

時  間:

料  金:


日  付:2018.11.21(Wed)

タイトル:

場  所:ESAKA MUSE


日  付:2018.10.31(Wen)

タイトル:Halloween nights

場  所:Soc-Umeda-

出  演:渡部歩・小川エリ・齋明寺麻里愛・季子・荒金理香

時  間:open 18:00 start 18:30

料  金:前売¥2500 当日¥3000 1DF別


日  付:2018.10.29(Mon)

タイトル:SINGER×2

場  所:京都ROOTER×2

出  演:荒金理香・ ましゅ/みのりかな・知奈・ちーたん・琴美・北川ゆりあ・なごは

時  間:OPEN 18:00 START 18:30

料  金:前売2000円 当日2500円(+1D600円別)


日  付:2018.10.27(Sat)

タイトル:宝塚音楽回廊2018

場  所:末広中央公園

出  演:THE118’s・勝ち猫・Elena Founde・荒金理香・鈴虫ディレイ

時  間:出番は13:30〜13:50


日  付:2018.10.21(Sun)

タイトル:ABOUT

場  所:堀江Goldee

出  演:荒金理香・浦田哲也・奥・からふる。・ダイジン・7'z -ななぁ~ず- 他

時  間:open 13:30 start 14:00

料  金:AVD/DOOR  2000円/3000円(+1drink別)


日  付:2018.10.20(Sat)

タイトル:NAMBA MUSIC LABI1 vol.01

場  所:ヤマダ電機 LABI1なんば店 2階テラス

出  演:オガワマサト・aiai・夢奈・エヴリーワン・荒金理香

時  間:第1部12:00〜/第2部14:30〜
      ※荒金理香の出番は下の画像通り
 


日  付:2018.10.13(Sat)

タイトル:A SQUARE MUSIC LIVE Vol.8

場  所:草津A SQUARE

出  演:荒金理香・北村來嶺彩・MIA.

時  間:12:00~

備  考:荒金理香の出番は12:00~と15:00~