Schedule


日  付:2018.12.28(Fri)

タイトル:

場  所:南堀江knave


日  付:2018.12.23(Sun)

タイトル:

場  所:堀江Goldee


日  付:2018.12.23(Sun)

タイトル:

場  所:dios北千里


日  付:2018.12.08(Sat)

タイトル:荒金理香ワンマン / レコ発記念LIVE 「Be True」

場  所:LIVE HOUSE GANZ toi,toi,toi

出  演:荒金理香

時  間:open 18:30 start  19:00

料  金:[前売]一般 2500円 / 高校生以下 2000円 [当日] +500円  別途drink 600円


日  付:2018.11.24(Sat)

タイトル:タイトル未定

場  所:Perform art of Music

出  演:荒金理香・RUNA・森帆香

時  間:

料  金:


日  付:2018.10.29(Mon)

タイトル:タイトル未定

場  所:京都ROOTER×2

出  演:荒金理香 他

時  間:

料  金:


日  付:2018.10.27(Sat)

タイトル:

場  所:

出  演:

時  間:

料  金:


日  付:2018.10.13(Sat)

タイトル:A SQUARE MUSIC LIVE Vol.8

場  所:草津A SQUARE

出  演:荒金理香・北村來嶺彩・MIA.

時  間:12:00~

備  考:荒金理香の出番は12:00~と15:00~


日  付:2018.10.08(Mon)

タイトル:Hoop Future Aritist

場  所:あべのHoopオープンエアプラザ

出  演:荒金理香・Fujiko・X+

時  間:14:00~16:50

備  考:荒金理香の出番は14:00~と15:30~


日  付:2018.10.07(Sun)

タイトル:Goldee7周年イベント「RAW ORE vol.18」

場  所:堀江Goldee

出  演:宮本一枠(二千花)・荒金理香・北村來嶺彩・富金原佑菜・yu-ka sugihara
     ・Misaki・茉寿・永井和希・石坪日菜 他

時  間:open 14:00 start 14:30 予定

料  金:AVD/DOOR  3000円/3500円(+1drink別)


日  付:2018.09.30(Sun)

タイトル:SOLivenUP

場  所:JR大阪城公園駅前

出  演:荒金理香 他

時  間:13:00~